Вычисли записывая ниже по действиям 12+3:3+52-1*4=

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 09:46
    0
    1) 3:3=1 2) 1x4=4 3) 12+1=13 4) 52 - 4=47 5) 13+47=60