Cos (x/2+x) = 0

Решить уравнение

+4
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 08:42
    0
    Х+х/2=1,5 х

    3/2 х=π/2+πк к=0, + - 1,+-2 ...

    х=2/3*π/2+2/3πк=π/3+2/3πк