Дроби 2 / 5 + 5/18. найти корень * - 5/11=5/11

+5
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 02:15
    0
    1) 61/90

    2) * - 5/11=5/11

    x=5/11+5/11

    x=10/11