Решите задачу у миши было 3 яблоко а у мити 6,51 сколько всего у них яблок? и во сколько раз у мити больше яблок

+4
Ответы (2)
  1. 30 января, 09:03
    0
    1) 3 + 6,51=9,51 (яб.) - у Миши и у Мити.

    2) 6,51-3=3,51 (раз) - больше.

    Ответ сами
  2. 30 января, 09:06
    0
    Всего 3+6,51=9,51 яблока

    6.51/3=2,17 во столько раз у мити больше яблок