Кто знает как делать?

a) (1 - sin²t) · (tg²t + 1)

б) (1 - con²t) · (ctg²t + 1)

+4
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 08:32
    0
    A) (1 - sin²t) · (tg²t + 1) = cos²t * (1/cos²t) = 1

    б) (1 - cos²t) · (ctg²t + 1) = sin²t * (1/sin²t) = 1