Лера помоги) 70-70+70Leraa

+1
Ответы (2)
  1. 10 апреля, 10:24
    0
    70-70+70=70 U^ェ^U ...
  2. 10 апреля, 13:31
    0
    70-70=0

    0+70=70

    я конечно не Лера ... но надеюсь что помогла