Примеры с действамт 32:5 х6:3+6 х8-17

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 09:14
    0
    32:5 ...
  2. 21 мая, 09:25
    0
    32:5=32/5; 32/5*6=32*6/5=192/5; 192/5:3=192/5*1/3=64/5; 6*8=48; 64/5+48=112/5; 112/5-17=95/5=19