4 км 30 м + 2 км 300 м равно

+3
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 17:40
    0
    6 км 330 м. (4+2=6) (30+300)
  2. 22 декабря, 17:47
    0
    4 км = 4000 м, 2 км = 2000 м. Тогда:

    4030 м + 2300 м = 6330 м = 6 км 330 м