Помогите с уравнением: 6 - (7-4 а) = 2-2 а

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 21:16
    0
    6 - (7-4a) = 2-2a

    6-7+4a=2-2a

    4a+2a=2+1

    6a=3

    a=1/2