Найди площадь пря прямоугольника у которого длина 3 м 5 дм и ширина 7 дм, длина 378 см и ширина 9 см, ширина 59 см и длина 8 дм.

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 02:08
    0
    1) 3 м 5 дм * 7 дм = 35 дм * 7 дм = 245 дм = 24 м 5 дм

    2) 378 см * 9 см = 3402 см

    3) 59 см * 8 дм = 59 см * 80 см = 4720 см
  2. 21 апреля, 03:25
    0
    Длина - 35 дм

    Ширина - 7 дм

    S = 35 * 7 = 245 (дм)

    д - 378 см

    ш - 9 см

    s = 378 * 9 = 3402 (см)

    Д - 80 см

    Ш - 59 см

    S = 80 * 59 = 4 720 (см)