Сократите дроби 15/36,42/45,25/100,9/30, а потом приведите их к знаминателю 60

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 04:58
    0
    15/36=5/12

    42/45=14/15

    25/100=1/4

    9/30=3/10

    25/60; 56/60; 15/60; 18/60