Составь и запиши четыре разности в каждой из которых уменьшаемое на 7 больше вычитаемого?

+5
Ответы (1)
  1. 21 июля, 02:58
    0
    14-7=7 14>7

    21-14=7 21>14 на 7

    28-21=7 28>21 на 7 больше

    35-28=7 35>28 на 7 больше