12-4+2*3=2 у меня получается 2, потому что сначало умножаю, потом к 6 прибавляю 4, а затем от 12 отнимаю 10. разве не так делается?

+5
Ответы (1)
  1. 6 июня, 12:39
    0
    2*3 = 6

    12-4 = 8

    8+6 = 14

    ответ: 14