Масса 1 пакета с картофелем 4 кг. сколько кг картофеля в 7 таких пакетах

+2
Ответы (2)
  1. 20 марта, 03:28
    0
    4*7=28 (кг)

    Ответ: в семи таких пакетов 28 килограмм.
  2. 20 марта, 05:06
    0
    1) 7*4=28 кг картофеля в семи таких пакетах

    ответ: 28 кг картофеля