Задачи методом Гауса. Сделали 6 букетов. Самый маленький из 5 цветов. В другом на 2 больше. сколько всего цветов?

+1
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 10:16
    0
    2+5=7

    5*7=35

    35+5=40

    Ответ 40 цветов всего.