На тарелке лежат одинаковые на вид пирожки 4 с мясом, 5 с капустой и 6 с вишней. дима наугад берет один пирожок

+1
Ответы (1)
  1. 20 января, 18:22
    0
    Тебе нужно рассчитать вероятность, тогда вероятность:

    Что он возьмёт с мясом = 4/15

    с капустой=1/3

    с вишней=2/5