Поставь между четвёрками скобки и знаки действия

4 4 4 4=1 4 4 4 4=6

4 4 4 4=2 4 4 4 4=7

4 4 4 4=3 4 4 4 4=8

4 4 4 4=4 4 4 4 4=9

4 4 4 4=5 4 4 4 4=10

+5
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 23:03
    0
    1). 4-4+4:4=1

    2) 4:4+4:4=2

    3). (4*4-4) : 4=3

    4). (4-4) * 4+4=4

    5). (4*4+4) : 4=5

    6). (4+4) : 4+4=6

    7). 44:4-4=7

    8). 4*4-4-4=8

    9). 4:4+4+4=9

    10). (44-4) : 4=10