1 пряник меняют на 6 сушек, а за 9 сушек дают 4 баранки. Сколько баранок дают за 3 пряника?

+5
Ответы (2)
  1. 27 марта, 19:27
    0
    6*3=18 сушек

    9+9=18 сушек

    18 сушек=13 баранок
  2. 27 марта, 19:31
    0
    6*3=18 сушек 9+9=18 сушек 18=8 баранок