Если x = tg (arcsin (-1/5) + pi) то найдите [x]

+2
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 01:30
    0
    Tg (π + arcSin (-1/5)) = tg (arcSin (-1/5)) = - 1/5 : √ (1 - 1/25) = - 1/√24 = - √6/12