10/24 : 10/21 = ? помогите

+1
Ответы (2)
  1. 19 августа, 05:48
    0
    И так решение:

    Все мы прекрасно знаем, что при делении дробь переворачивается, поэтому:

    10/24 : 10/21=10/24 : 21/10=21/24=7/8
  2. 19 августа, 05:50
    0
    10/24 : 10/21 = 10*21/24*10=21/24=7/8

    Ответ: 7/8