Три брата поймали 29 бычков один отдал 6 штук второй 2 треттй 3 у каждого боата осталось равное количество сколько поцмал каждый брат

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 19:20
    0
    29-6-2-6=18

    18/3=6

    6+6=12 - поймал 1

    6+2=8 - поймал 2

    6+3=9 - поймал 3

    проверка 12+8+9=29