Помогите написать условие и решение. для букета купили 19 гвоздик. белых гвоздик-7, желтых-3, а остальные красные. сколько красных гвоздик купили для букета?

+1
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 05:18
    0
    1) 19-7=12

    2) 12-3=9

    Ответ: 9 красных гвоздик купили для букета
  2. 11 ноября, 06:03
    0
    19-7=12

    12-3=9

    ответ: 9 красных гвоздик