Одна сторона прямоугольника равно 2 см а другая равна 1 см 4 мм чему равен периметр этого прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 2 августа, 21:46
    0
    P = (a+b) * 2

    P = (2+1,4) * 2

    P=3,4 * 2

    P=6,8 см
  2. 2 августа, 23:25
    0
    Р = 20 + 14 х 2 = 68 (мм)

    68 мм = 6 см 8 мм