Во сколько примерно раз произведение 384 * 612 больше числа 8000? Замените числа в произведении ближайшими сотнями вычислите значения приближенно и ответе на вопрос

+5
Ответы (2)
  1. 29 мая, 02:11
    0
    Приближенно - 400*600=240000. Делим-240000/8000=30.

    Ответ=30.
  2. 29 мая, 02:40
    0
    400*600=240000

    240000:8000=30

    примерно в 30 раз произведение больше