Log1/4 (x+3) = - 2

log2 (x2+6x) = 4

log40 (2x-20) = log40 (15-3x)

lg (x+1) + lg (x+4) = 1

Решить неравенства

Log1,3 (3x+4) >0

Log0,5 (x+11) <=log0,5 (5x-9)

Хоть что нибудь

+3
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 12:36
    0
    1) одз: (-3; +беск)

    x+3=16

    x=13

    3) 2x-20=15-3x

    5x=35

    x=7

    неравенства:

    1) одз: (-1 1/3; +беск)

    3x+4>0

    x>-1 1/3

    3x+4<0

    x<-1 1/3

    решений нет