А+42+в при а=38; в=13 найди значение суммы

+5
Ответы (2)
  1. 1 декабря, 18:02
    0
    93

    То есть как я понял 38+42+13=93)
  2. 1 декабря, 19:47
    0
    38+42+13=38+42=80+13=93. Ответ: 93.