Реши уравнение 34000+х*1000=76000

+4
Ответы (1)
  1. 12 июля, 03:03
    +1
    34000+а=76000

    х*1000=76000-34000

    х*1000=42000

    х=42000:1000

    х=42

    Ответ: 42