Найдите удобным способом 17*34+26*17+13*60

+3
Ответы (2)
  1. 17 августа, 08:37
    0
    1 действие - 17*34 = 578, 2 действие - 26*17=442, 3 действие - 13*60=780, 4 действие - 578+442+780 = 1800
  2. 17 августа, 09:36
    0
    17*34+26*17+13*60=

    17 * (34+26) + 13*60=

    17*60+13*60=

    60 * (17+13) = 30*60=1800

    ответ: 1800