Какую часть рубля составляют: 1 к 7 к 27 к 110 к

+2
Ответы (2)
  1. 9 мая, 16:53
    0
    1 коп. = 0,01 рубля

    7 копеек = 0,07 рубля

    27 копеек = 0,27 рубля

    110 коп = 1,10 рубля
  2. 9 мая, 17:05
    0
    1/100=1 к

    7 к = 7/100

    27 к = 27/100

    110 к = 110/100=1,1