Решите уровнениние 3x-4/6=7/8

+5
Ответы (2)
  1. 18 сентября, 03:21
    0
    3x-4/6=7/8

    3 х=7/8+4/6

    3 х=21/24+16/24

    3 х=37/24

    х=37/24:3

    х=37/72

    3 х = 7/8+4/6

    3 х=42/48+32/48

    3 х=74/48

    х=144/74=1 70/74=1 35/37
  2. 18 сентября, 05:31
    0
    3 х=Пять двадцатичетвертых

    Х = Пять семьдесят вторых