Помогите! Развяжите уровнениние: 12,5+149,6: (1,36+1,6y) = 122,5

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 19:03
    0
    1) 12,5+149,6=162,1

    162,1: (1,36+1,6 У) = 122,5

    1,36+1,6 У=122,5*162,1

    1,36+1,6 У=19857,25

    1,6 У=19857,25-1,36

    1,6 У=19855,89

    У=19855,89:1,6

    У=12409,93125