Решите уравнение 400-х=25+25

+2
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 18:10
    0
    400-x=50 x=400-50 x=350
  2. 5 декабря, 19:50
    0
    400-х = 50

    х = 400-50

    х=350