Сколько будет 4+9+6+9+4+69356

+4
Ответы (2)
  1. 27 сентября, 07:57
    0
    4+9+6+9+4+69356 = 69,388
  2. 27 сентября, 09:46
    0
    4+6+9+9+4+69356=10+18+69360=69388