Помогите с решением, запутались 16: (72:8+7•1) - 0: (8•8) : 1+56:56•4=

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 12:48
    0
    72:8=9

    9+7=16

    7*1=7

    8*8=64

    0:64=0

    0:1=0

    56:56=1

    1*4=4

    16-0=16

    16+4=20

    ответ 20
  2. 22 октября, 14:12
    0
    21 получится ...