360:6*5-450: (25*2) - 70*6:3 помогите запутались

+2
Ответы (2)
  1. 13 января, 06:23
    0
    1) 25*2=50 2) 360:6=60 3_60*5=300 4) 450:50=9 5) 70*6=420 6) 420:3=140 7) 300-9=291 8) 291-140=151
  2. 13 января, 07:41
    0
    1) 360:60=60

    2) 60*5 = 300

    3) 25*2 = 50

    4) 450:50 = 9

    5) 70*6 = 420

    6) 420:3 = 140

    7) 300-9-140=151