Помогите решить пример, что то совсем запутались: 6040*706:80 - (302000-39430) : (4960:80) * 128. У меня получается отрицательный результат

+5
Ответы (1)
  1. 22 мая, 06:01
    0
    1) 302000-39430=262570

    2) 4960:80=62

    3) 6040*706=4264240

    4) 4264240:80=53303

    5) 262570:62=4235

    6) 4235*128=542080

    7) 53303-542080=-488777

    И у меня отрицательный ... : (

    Пример верно записан?