Определи порядок действий и вычисли 6040*706:80 - (302000-39430) : (4960:80) * 128=

+4
Ответы (1)
  1. 16 октября, 21:08
    0
    1) 302000-39430=262570

    2) 4960:80=62

    3) 6040*706=4264240

    4) 4264240:80=53303

    5) 262570:53303=5

    6) 128*62=7936

    7) 7936-5=7931