Нарисуй квадрат со стороной 4 см. Найди его площадь и периметр

+4
Ответы (1)
  1. 1 марта, 12:19
    0
    Площадь равна а*а = 4*4 = 16 см^2

    периметр равен 4*а = 4*4 = 16 см