Сколько нужно уплатить за побелку фасада длиной 30 м и высотой 90 дм, если побелка стоит 80 рублей за 1 кв. м.?

+3
Ответы (1)
  1. 2 апреля, 01:09
    0
    1) 30*9=270 (кв. м) - площадь для побелки

    2) 270*80=21600 (р.) - стоимость побелки.

    Ответ: За побелку нужно заплатить 21600 р.