Сколько нужно уплатить за побелку фасада здания длиной 30 м и высотой 90 дм, если побелка стоит 8000 руб за 1 кв. м?

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 04:30
    0
    30*9=270 (м²) - площадь фасада

    270*8000=2160000 (руб)