Сколько нужно платить за побелку фасада здания длиной 30 м и высотой 90 дм, если побелка стоит 80 руб за 1 кв. м

+3
Ответы (1)
  1. 4 октября, 18:06
    0
    90 дм=9 м

    1) 30*9=270 (кв. м) - площадь для побелки

    2) 270*80=21600 (руб) - стоимость побелки