Деление с остатком. 28/13,40/13,56/13,72/13,94/13. кто первый выполнит и правильно том самый умный

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 12:09
    0
    28/13=2 остаток 2

    40/13=3 остаток 1

    56/13=4 остаток 4

    72/13=5 остаток 7

    94/13=7 остаток 3