Какие из пар (3; 0), (4; -2), (5; -2), (-1; 8) являются решениями уравнения 2 х+у=6

если можно все расписать как подставляли

+1
Ответы (1)
  1. 19 декабря, 00:50
    0
    3*2+0 = 6, 6=6 является

    4*2-2 = 6, 6=6 является

    5*2-2=6, 8=6 не является

    -1*2+8 = 6, 6=6 является