Скорость-9 км/ч. Время - ?. Расстояние 36 км.

Составь к этой задаче две обратные задачи. Реши их.

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 05:56
    0
    T=S/V

    t=36/9=4 час

    t=4 час