Составь задачу и реши ее. Скорость 9 км/час, время неизвестно расстояние 36 км.

Составь к этой задаче 2-е обратные задачи, реши их.

+5
Ответы (1)
  1. 23 октября, 16:20
    0
    36/9=4 секунды

    Расстояние=скорость*время (9*4=36)

    Скорость=расстояние/время (36/4=9)