X+7/12=3/4

x-1/6=1/9

x-3/5=3/8

x+5/24=7/12

y+2/7=1/3

x-1/6=7/9

y-3/8=5/32

y+2/5=1/2

+5
Ответы (1)
  1. 5 июня, 14:23
    0
    1) x+7/12=3/4

    x+7/12=9/12

    x=2/12=1/6