Найти неизвестные члены отношений 2/9:x=1 1/3

+2
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 08:23
    0
    Х=1/6

    переворачиваем дробь и получаем

    2/9*х=1 1/3

    х = 2/9 : 4/3

    х=1/6