Ришите примеры

(5+7) ²=

5+7³=

12²-8=

(12-8) ³ =

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 06:24
    0
    (5+7) ^2=144

    5+7^3=348

    12^2-8=136

    (12-8) ^3=64