Найдите неизвестные члены отношений:

1) х: 7=35

2) х: 0,6 = 5

3) х: 3 = 37

4) 24: х = 1,2

5) 87: х=2,9

6) 45:х=30

+5
Ответы (1)
  1. 25 марта, 11:49
    0
    1) x=35/7

    x=5

    2) x=0.6/5

    x=0.12

    3) x=37/3

    x=12.1

    4) x=24/1.2

    x=20

    5) x=87/2.9

    x=30

    6) x=45/30

    x=1.5