Найдитп значение выражения: а) 3*12*5

+4
Ответы (2)
  1. 16 июля, 03:01
    0
    3*12*5=3*60=180 ...
  2. 16 июля, 04:28
    0
    3*12*5=36*5=180

    как-то вот так